Login Member
Username:
Password :
Agenda
14 December 2017
M
S
S
R
K
J
S
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6

No

Nama

Jenis Lomba

Juara

Tingkat

Tahun

1   Sepak Takraw Porsenijar

II

Provinsi

2000

2   Lomba Karya Ilmiah Remaja

I

Provinsi

2004

3   Lomba Wiyata Mandala

I

Provinsi

2005

4   Wawasan Wiyata Mandala

II

 

2005

5   UKS

I

Kabupaten

2005

6 Drs. I Nyoman Tingkat Guru Berprestasi

II

Nasional

2005

7   Lomba Mengarang

III

Nasional

2006

8   Juara Debat Bahasa Inggris

III

Kabupaten

2006

9   Lomba Karya Ilmiah Remaja

I

Kabupaten

2006

10   Lomba Karya Ilmiah Remaja (MIC)

I dan III

Provinsi

2006

11   Lomba Kording

I

Kabupaten

2006

12   Lomba Kording

III

Provinsi

2006

13 Wida Sari Dewi Peserta Paskibraka    

2006

14   Lomba Olympiade Fisika

III

Provinsi

 
15   Lomba Olympiade Fisika

II dan IV

Kabupaten

2006

16   Lomba Olympiade Astronomi

V

Kabupaten

2006

17 A.A Mia Intentilia English Speech C.

I

Provinsi

2010

    Olimpiade Agama Hindu

I

Provinsi

2010

    Pidato Bahasa Bali

III

Provinsi

2011

    Olimpiade Humaniora III (Debat)

I

Provinsi

2011

18 Tem Debat SMA N 1 Kutsel DebatWoril AIDS (Indonesia)

III

Provinsi

2010

19 Seira Tamara Herlambang Debat Bahasa Indonesia

I

Provinsi

2011

20 Luh Putu Yeyen Karista Putri Putri Ajeg Bali

I

Kabupaten

2010

21 Ni Made Ticheyani Olimpiade Fisika

I

Kabupaten

2011

22 Ni Kadek Risa Astria Olimpiade Fisika

II

Kabupaten

2011

23 Ida Ayu Kd Suci Amaniari Olimpiade Fisika

III

Kabupaten

2011

24 Parangkan Nurtanto Q. Olimpiade Komputer

II

Kabupaten

2011

25 Ni Made Sutraeni Olimpiade Komputer

I

Kabupaten

2011

26 Ni Nengah Ayu Petra S. Olimpiade Biologi

II

Kabupaten

2011

27 I Wayan Widyarta Suryawan Mengarang

I

Kabupaten

2011

28 I Putu Alit Sudrastawa Mengarang Bebas

II

Kabupaten

2011

29 I Gede Gunadi Wirawan Mengarang Bebas

III

Kabupaten

2011

30 Team Sepak Takraw Putri Sepak Takraw

III

Kabupaten

2011

31 Team Sepak Takraw Putra Sepak Takraw

III

Kabupaten

2011

32 Team Marching Band Suara Mahardika Marching Band

III

Kabupaten

2011

32